Subasta 989, Lote # 129
CÓMODA
INGLATERRA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Marca WARING & GILLOW LTD
Madera tallada y ebonizada con cinco cajones y dos puertas laterales con entrepaños en el interior
Detalles de conservación
145 x 96 x 55 cm
Estimado $30,000-50,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |